Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0229dad63d283805090ec6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:5x0121333
VEICULOS COMPATIVEL: GOL G3 GOL G4
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Número de peça | 5x0121333 |
| Cor | Preto |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br