Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69efb6617c6f4e3111087bb2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:846101s1009pf
ANO: 2013 2014 2015 2016 2017 2018
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 846101s1009pf |
| Marca | Hyundai |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br