Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0385435ee108de2409158d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:7520142aa
ANO: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | 7520142aa |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Acabamento do material | Original |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br