Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6834ac82783a82243e8b4599
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS S
COMPATÍVEL COM OS VEÍCULOS:
DOBLO 1.8 16V - 2011 A 2021
DOBLO 1.8 8V - 2004 A 2013
IDEA 1.4 8V - 2006 A 2016
IDEA 1.6 16V - 2011 A 2016
IDEA 1.8 16V - 2011 A 2016
IDEA 1.8 8V - 2007 A 2010
PALIO 1.0 8V - 2004 A 2011
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 735520961 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br