Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69fe5e458da261488e00232f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Tipo de versão | Normal |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Quantidade de ranhuras do eixo de entrada | 100 |
| Quantidade de voltas para um giro completo | 100 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br