Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69fe4fa9a3871c33120a2703
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:3058672071
ANO: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Número de peça | 3058672071 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com altura ajustável | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br