Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69fcc05b7601cfa8a10c6014
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:858501s000
ANO: 2017 2018 2019 2020 2021
| Marca | HYUNDAI |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 20 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br